Comitato Direttivo

Presidente: Sergio Gerosa
sergio.gerosa@pmi-centralitaly.org

Direttore Sviluppo Professionale: Luca Romano
luca.romano@pmi-centralitaly.org

Direttore Marketing: Silvia Frigerio
silvia.frigerio@pmi-centralitaly.org

Direttore Organizzazione: Danilo Scalmani
danilo.scalmani@pmi-centralitaly.org

Direttore Membership: Patrizia Gentile
patrizia.gentile@pmi-centralitaly.org

Direttore Tesoreria: Antonio Leone
antonio.leone@pmi-centralitaly.org

Direttore Formazione: Emanuela De Fazio
emanuela.defazio@pmi-centralitaly.org

Direttore Volontari: Sergio Funtò
sergio.funto@pmi-centralitaly.org


Past President: Anna Maria Felici
annamaria.felici@pmi-centralitaly.org

Precedenti Presidenti: Raffaele Avella, Guido Carcano, Aldo Gebbia, Franco Guarrella.

%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: